ОК
Олег Курнаев

Что делать, если меня преследует СБУ? И за что?? ? ((

Па
Павел

я дам вам парабеллум.... на конспиративной квартире нас будет ждать засада.

Виталий Иванушкин

Беги форест беги

Мария Грибенко

наверно "любовь" к каклам у тя вот они и бегают за тобой

Юлия Магутнова

пожаловаться "старшему брату" и попросить заступиться

Помнишь, ты говорил, что ничего не боишься? Я одним
отморозкам сказала, что у меня брат – каратист…

http://101tost.ru/csms-bratu.php

http://www.youtube.com/watch?v=9mZb6PZM4FU

Д. Катмор: Президент Путин поедет на встречу «большой
двадцатки» . Премьер-министр Австралии употребил одно диковинное выражение,
которое мы все пытаемся понять. Он сказал что-то вроде того, что возьмёт
Президента за грудки. По-видимому, это какой-то силовой приём в местной
разновидности футбола. Интересно, он знает, что Президент опытный дзюдоист?

Д. Медведев: Это вопрос к премьеру Австралии. Я не имею чести
с ним быть знаком, я знал прежних двух австралийских премьеров, и у меня были с
ними хорошие отношения. Если ему нравится выражаться спортивными терминами –
пожалуйста. Господин Путин в смысле спорта человек очень продвинутый, и я
думаю, что у них могла бы получиться очень мощная дискуссия. Но вообще-то любой
серьёзный политик должен очень внимательно относиться к тому, что он
произносит.

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1418894-echo/

В. ПУТИН: Добрый день, уважаемые коллеги!
Рад приветствовать вас на традиционной встрече, которая проходит сегодня в преддверии десятилетия создания нашего Совета.
Вначале я хотел бы сказать, что за эти годы он действительно стал важным правозащитным инструментом в России. У Совета очень широкий спектр деятельности: от общего анализа соблюдения прав человека в стране и представления рекомендаций главе государства – до оказания конкретной помощи гражданам, нуждающимся в защите.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1418466-echo/

Dj
Djoly

приезжай ко мне в Москву

Маруся

сходить к психиатру, например.

Елена Дьяченко

Копротивляйся!