Анна Тихомирова

Интересно, в спецназе СБУ все такие херои?

Трое офицеров спецназа Службы безопасности Украины (СБУ) были захвачены ополченцами Донецкой Республики. Среди задержанных - подполковник, майор и капитан украинского управления группы А ("Альфа").
http://lifenews.ru/news/132124

Юлия Слышкова

ну там видать не хотят утюжить мирных жителей так как делают российские спецслужбы, то бишь не ебёт сколько мирных земляков погибнет главное ликвидировать сепаратистов- террористов,

Анна Морозова

Да им там жрать нечего, грибы видимо лопают, им вон то зеленые человечки, то самолеты российские мерещатся.. . Им просто пирожок показали, они сами и пошли...

Kis-Myu Kis-Myu

Хоть бы трусы сняли, а то не узнаю

Сергей Вансович

бывают и более геройские

Александр

просто так ничего не делается.... Особенно у воспитанников КГБ.

Айнагуль

Мериканских фантиков наобещали, вот и херои.