Александр Николаев

а почему украинские херои тут сидят а не воюют против ополчения?

Алексей Королёв

инвалиды умственного труда)

Лиза Назарова

Скорбеют поротыми дупами!)

Ninel Mnemonikkk

Дык они Херои только на диване, или толпой на слабого.

Денис Савельев

Там холодно и голодно.

Julia Belyakova

Эти герои, в большинстве своем, толстожопые прыщавые юнцы-дрочеры

Ек@терин@ Я!

содаты воюют, торговцы торгуют, а тролли троллют.. . Все в порядке...

Сергей Степанов

Сбежали в Россию

Алексей Демин

так России пророчить крах куда интереснее...

ОК
Олег Коробов

Тоже задаюсь этим вопросом. Судя потому, как они с пеной у рта бьют себя в грудь за незалежную, они уже давно должны были бежать в военкомат добровольцами.

Модеры молодцы, оперативно урода удалили.

Санёк Неугамонный

Ну так им же 3,143деть не мешки ворочать!