Настёнка Милая

Есть ли русские в нацгвардии или все русские воюют в ополчении?

Как много русских воюет в нацгвардии?

Ан
Анна

И среди русских тварей хватает. Каждая нация имеет право на своих ублюдков.

Иван

везде есть русские и разговорный язык в нацгвардии тоже русский.

Алексей Павлов

в нацгвардии думаю нет

**
***&оленьк@& ***

Если только наемники. Как много - трудно сказать, офиц. статистики нет)

Роман Пчелкин

Очень много. Воображают себя украми.

Ленка Швалёва

в национальной гвардии Украины 80% русскоязычных. А если брать по национальности то думаю %30 точно есть русских.. .
а вы и правда верите что в Украине нельзя говорить по русски???

Жа
Жанерке

Количества сказать не скажу, но
есть даже офицеры ФСБ и Рос армии которые специально приехали с России воевать против регулярных войск России и Путина. И что то их становится больше

Ан
Анастасия

В нацгвардии в основном западенцы !

Александр

Это как евреи с арабами воюют, а по сути одна нация.