M_
Max _

вы можете отличить солдат нацгвардии и солдат ополчения. На фото например или по репортажу? если нет пояснений. Я-нет

Если нет подписей. бантиков. срантиков на груди. Иногда смотришь и думаешь. а это кто.... Вот такая морква...

Дмитрий Чубов

Все придурки.

Алексей Никуля

Они все ополченцы фактически. Поэтому выглядят как бомжи

Наталья Савицкая

В нацгвардии или оборванцы (призывники) или одетые во все новое и полностью экипированные американской защитой (гомосеки)

Katya

легко могу, так как и екипировка разная и оружие

Дашута Косенкова

Ополченцы всегда неопрятны, пока нет одежды, отделяющей их, а вот национальная гвардия Украины-американская одежда и каски, полностью сволочи одеты США....