Елена Войнова

Почему солдат нацгвардии отпускают с оружием? Предатель в руководстве ДНР?

Нацгвардия-это фашисты, убийцы мирного населения. Пытки и издевательства над пленными. И их отпускают да еще с оружием. Ни куя не пойму. Хрень какая то
Их то как раз и нельзя отпускать, только расстреливать. Или пусть сдохли бы на этих блок-постах.

Алексей Бодрый

потому что они в стаде себе подобных такие крутые, а после поражения или одни обосранные тряпки на которых даже смотреть противно

Илья Гудков

Знают, что скоро им писец. На взаимную пощаду надеятся

Дима Батлер

НАц гвардия это армия, где солдаты выполняющие приказы. Если бы ты служил в армии и тебя послали воевать ты бы что сбежал бы или какие твои действия? Призвали в армию значит должен служить, и воевать, а отвечают за эти действия генералы за приказы свои .

Dursun Can Selcuk

Это уже не вояки, они полностью деморализованы. Потом их свои же допинают.

Татьяна Небера

Почему пленным солдатам Захарченко жал руку? Тоже нипанятна)))