Ирина Родкина

Как получаются стычки боевиков в ЗОНЕ МИРА? Ведь ДНР не наступает. Значит - Нацгвардия и армия Украины приходят в ДНР?

https://www.youtube.com/watch?v=a-D-gmyMM8k

Аннушка Темная

Переговоры для лохав и полытиков, чтоб стебать понты перед выборами! Пацанам участвующим в АТО все енти переговоры пох! Они по месту соображают что и как!

Леонид Зенченко

Скажу по секрету - иногда и приходят. Но иногда. Чаще полевьіе командирьі сами справляются. Бес не любит Захара, Захар Мозгового, а все вместе - вольное козлячество Козицина. Так то еще крупньіе командирьі. Всего их не менее 20 разной степени независимости. Чечня при Масхадове, вид сбоку. И где-то созревает свой Рамзан.

Наталья Маслова

Ну наконец то голову включил.

Вячеслав Потапов

А ты там сволочь был, что языком лязгаешь? Путин звонит каждый день требует наступления, а ты п и з д и ш ь .