Ra
Rastaman

Откуда Нацгвардейцы и армия Украины знают, шо в ДНР находятся российские военнослужащие, если с 5 октября там мир?

Или, подозреваю, --Нацгвардия и армия Украины нарушают перемирие и НАПАДАЮТ на ДНР?
А что до солдат русских в ДНР - так у ДНР своё государство и кого хотят того и приглашают.

https://www.youtube.com/watch?v=a-D-gmyMM8k

Со
Софья

Про это им нынешние киевские власти впаривают !

Павел Иванов

Что ты лепишь, наркоман?

Эльмир Мамедов

Дык им в телевизоре сказали.

Александр Логунов

для нациков--все, кто говорит на русском языке-русские (

Ин
Инесска

ну нефига там перемирие https://www.youtube.com/watch?v=a-D-gmyMM8k

Уд
Удален

Русских солдат из Пскова там в ЛНДР полно, но они обезличены в целях конспирации. Даже трупы не отдают на Родину в Россию, а как собак зарывают в степи.

Роман Зыков

если вам прострелить обе ноги то истекая кровью самый крутой российский солдафон расскажет все о своей части и о цели пребывания его подразделения на территории украины, а то что нет документов так поверь в такой ситуации врать нет времени. а лабуду которую вам транслируют ваши рашистские сми я видел с действительностью ничего обшего. ( от меня до донецка не более 80км)