М@рин@ Федорчук

Назовите прибл. цифру, сколько российских военнослужащих погибло в Украине?

Миргул Торобаева

что то около 1000 человек по моим расчетам и 3000 ранено.
76 псковскую дивизию накрыли Точной У. там в одном месте несколько сот трупов было

Наталья Мазаева

Ноль . А теперь ты назови .Миллиарды чеченских десантников из псковской дивизии НКВД -не в счет

Дима Царев

Цифра секретится, так что узнаем, после отставки Путина.

Екатерина Сергеевна

А тебе не всё рано кто вам пизды даёт. СДАВАЙТЕСЬ.

Полина Кольвахова(Гапон)

ставьте вопрос правильно и получите ответ, пусть и не желательный.. .
не военнослужащих, а добровольцев.. .

если Порошенко говорит, что укропов погибло не более двух тысяч, а мы знаем, что в соотношении на каждого добровольца погибло десять укропов, то около двухсот человек....

Ирина

Согласно украинским данным, на Украине погибло около 3 млрд. российских солдат.
Анекдот:
К украинской в/ч в Крыму подъезжает грузовик с вооруженными людьми без опознавательных знаков:
- Сдавайтесь!
- Обломишься!
- Обороняйтесь!
- Не будем!
- Ну тогда переночевать пустите?
- Сто баксов с человека.
- Ни фига себе цены!
- Так курортный город, что делать?..

Саша

Нуль, их там не было и нет

Сергей Серов

Это были не военнослужащие.

Михаил Ивашкин

жыган-лимон, российских военнослужащих нет в Украине

Халюк Кабоглу

Минус бесконечность

Андрей Викторович

От -бесконечности до +бесконечности. А сколько точно, пусть каждый доказывает сам.

Юлия Лысенко

у вождя своего спрашивай клоун

Наталья Алексина

По укропским-несколько тысяч. (Без доказательств, конечно) По российским и всем мировым-ни одного.

Elzar

Российских военнослужащих ни один человек не погиб что бы такое узнать нужно служить в России (военнослужащие без приказа срать не сядут)
такого приказа не было а если бы был то надо узнавать сколько нац гвардии погибло бы если военнослужащие России зашли на территорию Украины
другой вопрос сколько людей приехавших ДОБРОВОЛЬНО защищать братьев славян тут ответ - Очень мало

Иван Пашков

ковырнадцать