Артём Передумов

Почему страшный сон украинца - это российская армия на украине))???

Антоха Канавин

потому что ее еще не видели. .
🙂

.. там. кроме как по зомбиящегу

Саша Topsecreat

нет страшный сон украинца это свинья без сала

Наталья Игумнова

А он сразу перестанет быть украинцем. Исчезнет выдумка...

Яна Яночка

гонишь, порожняк. Хохол спит и мечтает, чтобы Россия скорее прибрала Украину себе.
НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ.

Валите в пендосню и полощите мозг негре.

Ел
Елышева

именно страшный, они хоть и орут что порвут Россию но понимают что им и трое суток не выстоять против России

Александр Кузнецов

Почему страшный?

Михаил Никитин

тогда пиздец вукраинцу...

Aston Martin

Российская армия умеет только на парадах маршировать, да в казачков перенаряжаться.

Вероника Антипина

Это наоборот, ее доказанное отсутствие. Привыкли, понимаешь, каждое утро наблюдать из окон за передвижениями колонн российской бронетехники, плывущих тихо и низко над землей. Антракт бесплатным парадам для ополоумевших свидомых )))

Олеся Данилова

попробуй - посри себе с голову 20 с лишним лет - как ты будешь реагировать....