Алексей Михайлычев

Почему НАТО испугалось российской армии, а вот украинцы говорят что размолотят ее только сунется? Почему они не бояться

? может думают что стена их спасет?

Виктория Дайнеко

Их уверили в том, что в Донбассе они разносили в пух и прах лучший российский спецназ, хотя на самом деле их регулярную армию дрючат таксисты, шахтёры, учителя, бизнесмены, медики, электрики и сантехники, простые жители Донбасса, большинство из которых до начала карательной операции никогда не держали в руках никакого оружия! Укропы никогда ещё не воевали с российской армией и, дай бог, им никогда не придётся это делать!

Анна Галайда

наркоманы живут в своем мире и чувство страха у них отсутствует

Ел
Елена

НАТО испугалось? 🙂 Ну вы и мечтатель: -) Про вашу армию все всё знают.

Dorin

не боятся только дураки и покойники. в первом я не сомневаюсь, второе дело времени.

Оля Суслова

у них в голове от советских предков информация что они Великая страна

Владислав Сологуб

шахиды тоже не боятся, прут и взрываются.. . зомби же

Виктор Шнайдер

Эти ублюдки только кичатся да с памятниками воюют. А с поля боя бегут первыми.

Сергей Евдокимов

С их то главнокомандующими да бояться... Это у НАТО 4 стороны света... у украинцев аж целых 5

Катерина

Печеньки нульбляди они курили, а они на основе =таблетки храбрости фюрера= немецкая шняга--синтетический кокс, орехи колы, коффеин, эффедрин, седуксен, первитин и то, что сейчас называют экстези, всё в одной печеньке! Да есть вторая печенька, чтобы не умереть, но им не дали, героин+барбитура=сон на 48-часов, ну не дали, они не спали и вот ломка до сих пор!