Ра
Раушания

В состоянии ли будет Российская армия дать отпор НАТО после модернизации 2020 года?

Здесь стоит добавить мужество десантников ( к примеру как 90 псковских десантников задержали на целые сутки 2000 боевиков) , наличие у нас большего количества танков ( почти на 15000 ) а также мощнейшую систему ПВО.

Владимир Горицин

дааа.. ) хорошо вам мозги заср. ли...))) ) сможет сможет.. . даже не переживайте, поэтому после 2020 года власть в России окончательно перестанет прислушиваться к Западу и наконец сможет ввести крепостное право и право первой брачной ночи.. . что бы сразу рождались исключительно 100 % Едросы..))))))))))

Джейхун Гасанов

ВВП РФ 1,5 процента НАТО, да и тоза счёт нефти, ты вообще о чём?

Равшан Хамидов

в состояние в любом виде и в любое время!

Лидия Гольцева

Смотря сколько денег, отпущенных на эту самую модернизацию, разворуют.

Азамат Аликулов

Блин, Вам бы только воевать!! ! Кому вы на хрен, нужны!!!

Св
Светлана

Она и сейчас не уступит....

Ekaterina Ponomareva

нет и нет!! ! Мы в глубокой ж---е!!!

Виталий Харламов

Если наша армия с таким руководством вообще дотянет до 2020-го, ей уже ничто не будет страшно.

Евгений Максименко

Армия - не самое слабое место России. Есть подозрение, что до неё дело не дойдёт. Страну просто продадут. Если уже не...

Ев
Евгений

время покажет.

Евгений Муравьёв

Если нефть еще подорожает то у европейских членов НАТО не останется денег на авиацию. Не случайно они ежегодно сокращают авиапарк

Kalve .

Пусть только дождутся 3020 года, тогда им точно не сдобровать. Путин об этом позаботится.

Ерег@ Dеgтяреv

в 2020 Россия будет членом НАТО по-добру или по-принуждению

Ма
Марина

конечно!! ! к 2020 на вооружение примут новые противотанковые открывашки, десантников научат прыгать без парашютов (вместо них будут выдавать рюкзаки, набитые бутылками с водкой) , примут на вооружение новый автомат калашникова под двойной пэйнтбольный патрон и пластмассовые трассирующие шарики одновременно, а кирзовые сапоги оснастят встроенными в портянки навигаторами глонас, которые будут выводить солдат в нужное место, причем для левой и правой ноги будут специально разные маршруты, чтобы враги не раскрыли путь передвижения войск, ну и на вооружение будет принята супер-пупер подводная лодка с ракетой типа земля - марс с ядрёной боеголовкой, которая собъет марс с орбиты и он упадет на всех врагов сразу, а потом из марса сразу выскочит русский флаг и всех поздравит презыдент всея руси )))))))))

Ан
Анастасия

Отпор давать уже будет некому!!!

Евгений Сазонов

нет естественно.

Александр Брызгалов

Нет, к сожалению.
И какова цена такой армии, что 90 десантников брошены на целые сутки без помощи ?
Людской материал не тот, как в Советской Армии, когда 80% составляли украинцы с генетикой казацкой воинов.
Сейчас в российской армии кавказские трУсы-садисты и тупые лапотники. К сожалению.