Галина Кролевецкая

Министр обороны США: "Российская армия стоит на пороге НАТО". Кто в курсе, где этот порог ?

Nyuta Severinova

в больных мозгах министра-сразу за кучкой спайсов

Ирина Мур

да, мы такие наглые, к границам НАТО своей страной прижались. у него проблема с причинно-следственными связями.

Дмитрий Журавлев

Видимо и этот министр обороны с криком - Русские идут ...готов выброситься в окно небоскреба ...У них у всех там с головой не в порядке

Александр

по америке бродит призрак Псакизма, в купе с Эболой получится офигенный штамм.

Юра

нато упёрлась в Россию.

Павел Кондратьев

А ничего, что порог НАТО оказался у Российских границ? Как-то подкрался назаметненько....

Петр Петров

у тебя в психушке

Серега Кресников

на входе, уборкой занимается, на пороге у нато

Медер Учбаев

ппц какой-то это опять похоже к новым санкциям.