Виктория Цеквава(Тыняная)

Почему принято говорить, что в российской армии насаждается православие чуть ли не насильствено,

тогда как министр обороны Шойгу - буддист? Не опровергаются ли этим доводы некоторых господ о наличии в России официальной религии?

Татьяна Моисеева

Нет. Помню, как ездили к сыну на присягу, там, кроме православного священника, были мулла и католический священник.

На
Наталья

В Российской Империи религия всегда была срощена с государством.

Сергей

Там солдат заставляют попам руки целовать

Оксана Пишонина

Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма.