Нина Кукуева

Почему в Российской да и в Советской армии процветала дедовщина а в Армии США ее нет в помине и в Цахале ее тоже нет ?

Александр

Зеков набирать стали, а когда спохватились и запретили, поздно было.

Hello Omny

В армии США не просто дедовщина. Там не гнушаются и в зад по вставлять)

Светлана Бородина

В армии США она цветет пышным цветом, как и коррупция. Только скрывают это.
Тебе ссылок прислать?
Про изнасилованных в армии США - мужчин и женщин. Не? Не слышал?

Максим Берёзкин

Верховенство закона, более высокий уровень культуры.

Татьяна Глухова

дедовшина это .что. Про штаты даже говорить нечего, про цахал неслужил.

Наталья Александрова

Не смешите! Дедовщина в армии США довольна сильна.

Наталья Попова

В США узаконенная дедовщина, кто больше прослужил тот и прав, но по уставу.

Анюта Глушкова

потому-что в армии сша и цахале там дед сержант и если вы не выполните приказ то вам дедовщина раем покажется есть военные тюрьмы а ещё есть другие методы воспитания а вот в Советской армии были конечно дисбаты только вот я никогда не слышал что-бы туда попадади за неисполнение приказа это всегда скрывали командиры их если такие случаи они озвучивали наказывали жестоко всё это покрывали сами генералы а как мне командиру отделения принудить дебила к выполнению приказа если офицеры с ними не справляются а приказ отдают мне они его под трибунал отдать боятся сами а нам родину как то защищать надо да и дедовщина это сильно раздуто всё не так просто и постадавшие это как правило эти самые неадекваты кто служить не хочет

Юлия Сорока

Р. Фленаган "Черви" почитай для начала)

Леночка Панова

Там наябедничать командиру- гражданский поступок, а у нас - свинство.

Руслан Зайцев

В армии США педерастовщина процветает.
А в Израильской армии солдаты на 40-градусной жаре боевой подготовкой занимаются и технику ремонтируют тоже в таких же условиях.

Илья Белорус

в России живут не по законам государства правового, справедливости и равенства всех перед законом нет, отсюда весь этот быдлятник и прет. А правителям нашим похер - бабло пилят.