Евгений

Почему Украинцам мерещится российский спецназ?

По словам руководителя пресс-службы МВД Сергея Бурлакова, радикалам часто мерещится российский спецназ. Зачастую его путают с бойцами крымского подразделения "Беркут" из-за надписи на шевроне на русском языке и эмблеме на шлеме, похожей на российский флаг.

Майданутые, очко поигрывает?

Евгений Никитин

Там холодно, мозг у неразвитых австралипитеков плохо работает.

Серёга Горбулин

Видимо одна болезнь как у Саакашвили.... Тока тот круче взял - свои самолёты за Российские

Вовчик

Ссут, пидарасы русского спецназа.. . Наши бы их за полчаса в жопу за гнали ...Как курей)))))

Михаил Никитин

Сцат походу. .
Прикинь, чеченский восток приедет?
Майдан - одна сплошная лужа поноса..

Ви
Виталя

Боевики майданутых прошли многие войны, в Ичкерии их гоняли как бешеных псов. инстинкт выработался.

Елена Мальцева

По всей видимости там уже не только алкоголь, но и наркотики в ход пошли

Василий Лукьянов

Быдло нужно держать в тонусе

Дмитрий Сорокин

Хотят попросить помощи у МВД РФ! Сами то способны только быть героями анекдотов (не бойцы конечно) , а их генералы...

Сергей Грушин

до сих пор не можем поверить что наши собственные сограждане так скотски себя ведут с народом, вот и пытаемся переложить ненависть на другую сторону ..хотя нет дыма без огня ...

Тагир Гайсин

Не будет на Украине Российского спецназа! Запомните, нелюди, в спецназе служат люди! Сильные, принципиальные, преданные духу товарищества, имеющие, почти всегда, смысл ДОЛГ И ЧЕСТЬ в понимании жизни.. . Пока какая-нибудь личность не сформирует явный образ врага в лице Украинцев-ни один Русский, тем более спецназовец-не преступит черту Народной воли и национального самоопределения! Другое дело, своих трамбовать.. . Но и тут, поверьте.. . Вопрос чести, достоинства бойца! А ещё его семья, близкие.. . ДЕТИ! Будущее Их и своего народа. Может кому-то высокие слова? Тогда скажите, что жрут и где гадят революционеры? Как ощущают себя люди, кто живёт непосредственно в районе противостояния? Что они думают о своих детях?? ? Я бы, слово офицера, зарезал самого главного, самого богатого ростовщика (догадайтесь-и поймите он не один) , если бы мог до него добраться.. . как минимум, в США меня не пустят, потом не пустят на Уол стрит.. . А вообще-не помню кто, но в середине прошлого века, сказал-"Лишите финансов 50 самых богатых евреев, и мир забудет войны"!

Виталий Герасимов

Крым «Made in China» Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды

прочитала здесь http://politikan.com.ua/8/0/0/76260.htm

Василий

Не мерещится, он бабло зарабатывает на Грушевского. 1000 баксов Азаров платит за выбитый глаз повстанца