Сергей Кошелев

АТО по российски ))) Российский спецназ пьет только российскую водку вместо воды?

https://www.youtube.com/watch?v=Dd--LSD3su8

Смотрим "контртеррористическую" операцию по ликвидации местных повстанцев в Дагестане.

Напомним, видео, на котором пьяные российские спецназовцы штурмовали дом повстанцев, показали по ТВ.

Елена Бабрицкая

наше дело, наша разборка.

Ирина Злобина

Даже пьяные русские спецназовцы справляются с проблемами внутри страны. Украинцы хоть пьяные, хоть трезвые страну разваливают.

Виталий Абраменко

Не отвлекайся))

Александр Козлов

Я такое кино могу снимать в день до десятка. тем более что на таких автобусах уже лет десять спец наз не передвигается, не нашли в подставку подерханый тигр

Виолетта Массова

А вы майданутый нацисткий пидар, однако.

S D

убирайся отсюда, хохлуша)) ) го отсюда)