Светлана Морозова

а вы какую водку пьете?

Сергей

Сразу скажу, что Smirnoff терпеть не могу. Использую ее для растирок.

Елена Лобина

Анисовую, ту которую КлюШница делала!))))

На
Настя

только для обеззараживания например рук, ног...

Анатолий

Хортица...

Ильина Ксения

3акую наливают

Светлана Тюкаева

Из спирта Альфа.

Татьяна Пивоварова

Раньше любую пил.... сейчас на кефир перешёл....))))

Анастасия

Я пью водку " Аист " , но из-за временного закрытия производства, перешел на "бабушкин самогавк " сорокапяти градусное пойло настоящих мужиков, главное, что соображаешь частично после него, а тосейчас обычно колес напихают в самогон чтобы рубило сильнее а толку ноль, современем хрюкать начинаешь. По мололетству любил НЕМИРОф на березовых, после того как тровонулся на даче у друга резко изменил свое мнение по поводу этого напитка. Хороша водка которая только вышла на рынок это факт. Лучше по пивку балтика девяточка и девочка!!!

Кристина Петросян

немироф или хортицу. российские марки не нравятся-или жёсткие или палёные.