Эльвира

Какой марки ВОДКа, вам мягко пьется .

Евгений Силькевич

Столичная и Пять озер! Не является офертой и рекламой!

Александра Киселева

Извините, не пью!

Алишер Шомурадов

Личной фабрикации.

Вадик Павленко

Исключительно Столичная завода Кристалл. Пять озёр тоже не плоха, ИМХ за счёт глицерина. Как-то был повод сравнить именно эти две водки подряд. Пять озёр нормальная водка (как говорится - попииилии) . Но когда за столом пили пили Кристалл и тут она кончилась. Эффект был ещё тот. А, как говорится, нужно сначала подавать хорошую, а потом поплоше. Всё равно разница чувствовалась.
Мой рейтинг такой - Столичная завод Кристалл, Зелёна марка, Пять озёр.

Хикмат Уринбаев

Конечно Посольская- водка времён Золотого Века СССР. Гораздо мягче, чем её современные неудачные клоны - Парламент и Хортица.

Ekaterina Vinokurova

Белуга всего 2 раза пил высший класс!

Ел
Елена

журавли

Oleg

Никакая водка МНЕ мягко не пьется!

Rivka Mativetskiy

Хортица

Граф Дракула Граф Дракула

соглашусь столичная и пять озер-из не дорогих. тут на днях попробовала в гостях абсолют груша-ооочень понравилось!! ! можно даже не запивать-нет привкуса спирта явного, а есть привкус груши.