Ка
Карина

Кто что может сказать по водке Зеленая марка

Максим Мухамедзянов

Качество упало, но не отравитесь (если не подделка) . Бюджетно (пока).

Сергей Тюленев

Раньше лучше была.

Толик Етчик

Не самая плохая

Танечка Волошко

Голова от нее с утра раскалывается и вообще все признаки похмелья как то сильнее чем например от пять озер или даже беленькой

Марьям Харламова

Голимый глицерин.
Лучше воздержаться от покупки.

Оксана Бажанова

Сейчас она испортилась.

Кр
Кристина

Так сяк водка. Не очень то.

Be

ЗМ как оказывается, уже явила лицо миру и заняла 4-е место среди экспортируемой водки.
Ну и по поводу того, что мол на экспорт делают совсем другой товар, возражу, т. к. пробовал Зеленую марку и заграницей и здесь - один в один. Так что у меня с этой маркой отношения сложились, хотя я понимаю, что все конечно же индивидуально

Соколова Юля

Весь НГ её пили - нормуль!

Александр Сысоев

Отличная водка и качество отличное. Мне больше всего нравится водка "Зеленая марка Кедровая". И вкус отличный и пьется легко, ничего назад не просится. Самое то для душевного разговора или дружеских посиделок, подходит абсолютно к любому столу. Под нее ну нежно специальных закусок - хоть хлебом закусывайте (что кстати часто имеет место когда летом с мужиками в гараже собираемся) . Единственно что хочу упомянуть - Покупайте в специализированных магазинах, которые дорожат своей репутацией и покупают только у официальных дистрибьюторов. А то нарветесь на паленую продукцию