Вероника Терехина

как расшифровать число на акцизной марке водки, связано это с качеством?

Hello Omny

Большей частью это информация о производителе, его местонахождении, кол-во выпущенной продукции, при изготовлении этих марок или сам завод покупает лицензию на печать этих марок (через систему ЭГАИСТ) , или закупает марки у того кто располагает лицензией, (куча всяких документов и разрешений-головная боль прилагается) + над цифрами есть поле с многочисленными штрихами в котором тоже много инфы! В общем- меньше знаешь, крепче спишь!! ! Удачи!