Наталья Нагорная

народ, скажите, есть ли водка "Белая березка" с этикеткой в зеленых оттенках?

есть бутылка, у нее этикетка в зеленых тонах, по краям как бы кора березовая. если смотреть на главную этикетку, то там видна увеличивающаяся картинка (задняя) . в общем, кардинально отличается от обычной в магазине. интересно, не подделка ли?

Мария Объедкова

На березовых бруньках - была такая водка белорусская.

Мариночка Филиппова

и березка раньше была с зеленой этикеткой