Анна Мурашова

Народ скажите мне покалуйста " со скольки лет можно покупать водку? в 18 или все же в 21? "

если можно ссылку киньте где это написано, на 2013 год изменения есть о продаже в 21 или нет

почему в некоторых магазинах категорически отказываются продавать алкоголь выше 4% ? говорят про какой то закон про 21 год, пиво которое 8% и то в 21 год как они говорят, может все же этот закон существует?

Da
Daimond

пока еще с 18 лет до 10 вечера 🙂 но хотят закон принять что с 21 года можно будет, его еще не принимали

Мария Ермилова

Как это не нужно покупать! Если в меру, то почему бы и нет!?

Елена Прорубникова

в 21! а лучше вообще не покупать)

Артем

В меру-не в меру, а спаивание несовершеннолетних - статья.

Семён

А зачем тебе ее покупать, если только в меру!

Кирилл

нах** надо пить водку? она ж вредная ...(о_0)