Екатерина Акимова

Кал зеленого оттенка

Подскажите пожалуйста уже 3 раза подряд был кал зеленого оттенка, из зелени я ничего не ел ( еще может это из-за того что я принимаю витамины "Витрум" )
Что мне подскажите делать и есть ли у меня повод нервничать?!

Олег Гаас

эээ может не в тему. но у моей кошки был зеленый кал когда у нее было острое пищевое отравление и глисты, я вам советую к врачу пойти с атким вопросом..

Наталия Шилкина

Сдайте срочно биохимический анализ крови натощак, тут попахивает повышенным билирубином..