Елена Князева

Почему на Водке и других Алкагольных напитках на этикетке не указывется что после употребления нельзя управлять

Юлия

т. е. сам бы ты не догадался?
мы же не в пиндосии, где в инструкции к бензопиле пишут, что нельзя останавливать шину генеталиями
и что не следует сушить кошек в микроволновках
😄

тогда уж к бутылке следует еще и книжку в 100 страниц давать, где будут расписаны все побочные явления и всё, чего нельзя делать в алкогольном опьянении

Олечка Золина

Если бы писали ЧЕМ нельзя управлять, то не хатило бы этикетки!)))) Наши управляют ВСЕМ и после ящика водки...)

Ал
Александр

Иногда пишут:

Значок превый справа.