Денис

Почему водка вызывает привыкание быстрее и сильнее, чем другие крепкие напитки?

Юля Кондратьева

пиво быстрее

Мария Чиркова

Потому, что на другие, как правило, не хватает денег у народа. А вот доказано, что женский алкоголизм чаще начинается с шампанского.

Сергей

у кого как

Дмитрий Мельников

Не скажите... вы еще Ягуар не пробовали пить каждый день... .
привыкание как от наркотиков )))

Евгений Никитин

Потому что в нормальной водке спирт и путевая вода. У немного добавок. Нет похмела как после всяких висок и т. п. Втянешься сам не заметишь.

Azamat Wood

переедь в тёплые европейские страны-о водке забудеш/если конечно не алкоголик/.вина на любой вкус и кошелёк. хорошего вина.

Ан
Андрей

все напитки вызывают привыкание