Наталия Кириллова

Какие крепкие алкогольные напитки вы не посоветуете пить никому и почему не посоветуете?

я не посоветую пить вот эту водку

Так как в нее добавляют растворитель, чтоб по шарам давало

а потом сердце отказывает, так что если видите эту х**ню в продаже, игнорируйте, как и любое другое пойло для быдла

Олеся Сухова

дешевые не пейте.

Наталья Виноградова

Все без исключения! Жить без алкоголя можно, и вполне отлично!

Иван Патранжел

водку - из-за вкуса

Анастасия Логинова

Коньяк, он клопами пахнет. И виски, пахнет мочой

Людмила Богданова

Водку. Не вкусно, не полезно.

Наташа 1

Всё что продаётся в РФ не надо пить!
А вот то, что делаем сами - самогон, или из Дьюти Фри, это альтернатива достойная уважения