Ренат Валиулин

Почему вы пьете водку или другие разные спиртные напитки? ?

Владислав

Чтобы ощутить ГАРМОНИЮ ВКУСОВ. Невозможен пир по-русски без водки. Водка и блюда русской кухни - идеальное сочетание. Вино можно не закусывать, его пью чтобы насладиться букетом самого вина. Умеренно пью.

Екатерина Куколева

Водку не пью, вкуса не понимаю. . и разную бодягу тоже. . а вот хорошее пиво или вино или коктельчик (не из банок, а настоящий) под настроение могу.
Почему? потому же что и чай и кофе и сок, пр. ..вкус нравится 🙂 пью не много зараз, чтоб башню не снесло.
Хорошее вино так и вообще может блюду особенный вкус придать.

Андрей Смирноff

Если мужчина не пьет и не курит и к женщинам не ходит-первая мысль, которая приходит в голову: не сволочь ли он. (не помню точно кто сказал).

Дмитрий Сидоров

Это не в мой адрес сказано. Я никакой алкоголь ненавижу и не пью его совсем.

Юля Стрельцова

Потому что вкусно.

Вера Коновалова

Для расслабона, конечно...

Н@дюш@

Водку я не пью.. потому что дерьмо и вредно.. Пиво то же... Другие алкогольные напитки ..только высокого качества.. в небольших дозах полезно.. препятствуют развитию склероза, оздоравливают, снимают стресс.. Но состояние опьянение мне не нравиться... А что лучше энергетики?

Татьяна Жаркова

Расслабиться хоть немного в этом бешеном ритме жизни!

Алексей Веселых

..Человек я не пьющий...) Но... люблю всё интересное и вкусное.... алкоголь тому не исключение.... хорошее вино.. оно не испортит любой обед.... ну или ужин.... Тут главное.... оттенок веселья....)))

Ruslan Menshov

Нервы успокаивает.

Евгений

Для поднятия настроения

Диана Сердюк

Как почему? Потому-что жидкая, была бы твёрдая- мы бы ее грызли!!!