Игорь Шохин

ГОСПОДА Кто пробовал водку мороша? зеленую, первая степень мягкости-какие впечатления?

в составе мед и минеральная вода-как она -водка мороша? как хортица? или хуже-спасибо друзья

Светлана Иванова

отличная!!!! На НГ угостились.

Анна Сергеева

высшие впечатления? правда после нее на неделю в запой ушел .

Cветлана

МорошА - вся хороша! Впервые испробовал в ресторане поезда Киев-Москва - было замечательное московское утро!

Ал
Алексей

отличная