Таис Московская

Зеленый кофе-обман или правда? Кто пробовал, расскажите!

Дмитрий Голубков

Устал уже повторять, что для того чтоб понять, что дерьмо не вкусное не обязательно его пробовать.
Обычный не обжаренный кофе который никому не нужен и стоит столько же сколько обычный или дешевле.

Что вы от него ждёте? Что съедите тортик на ночь, запьёте зелёным кофе, а утром в лань превратитесь?

Тамик Валиев

Уже и по ТВ со всех программ покричали, что это развод, а вы видно в это время в очереди за зеленым кофе стояли.. . Меньше есть и больше двигаться!

Анатолий

я пробую только толка ноль. это развод. лучше спорт!

Юл
Юлия

Обман.

Ольга Данилова

У зеленого кофе свой, своеобразный вкус. Не каждому и не всем он нравится, но и у его есть почитатели, т. к. на вкус и цвет товарищей нет. На счет методики лечения каких-то заболеваний и похудения- медицина не дает положительного ответа на этот вопрос, но если веруете (вот именно - веруете, а не верите) в то, что именно Вам поможет, то именно Вам поможет. И излечит и похудеете.