Саррарина Коверницына

Почему нет убитых российских солдат в зоне АТО?

Cvetic B

"пропавшие без вести в ходе службы"
Президент России Владимир Путин подписал закон о компенсациях семьям военнослужащих, пропавших без вести в ходе службы. Текст документа размещен наофициальном интернет-портале правовой информации.
Странно как-то. . Пропажа бз вести военнослужащего является претуплением. Или со стороны самого военнослужащего - это дезертирство. Или со стороны командира, который послал его куда-то воевать. Если бы это были единичные случаи, то не проблема, зачем закон. Если много, то где?

Неужели в Украине http://lostivan.com , где официально российских военнослужащих нет ???

С1
Сергей 1

Как нет, а эти жмуры lostivan.com? Это конечно не все, остальные по посадкам догнивают.

Юлия

они существуют только в чёрных булькающих мозгах укронациков

Иван Патранжел

Только к началу сентября погибло больше 3-ёх тысяч наемников и солдат регулярной армии России, не считая ополченцев.
При штурмах донецкого аэропорта, в самые активные дни, ежедневно погибало больше 100 ополченцев и русских, при потерях не больше 15 человек со стороны сил АТО. Командир одного из украинских подразделений АТО даже пошутил "по ходу они решили повторить подвиг Жукова". Для тех кто не в курсе, говорят, что Жуков на 100 немцев с пулеметами бросал 2000 советских солдат с винтовками, в результате советские солдаты выигрывали сражение с огромными потерями. Вот бездарность в командывании отразилась и в боях в Украине.

Юлия Деревенская

нет и грузинских польских шведских. . американских. но твоя пуля тебя найдет.. . как не старайся. вот в чем прикол...

Роман Гусев

Родственникам отдали