Влад

Куда поступать чуваку из зоны АТО в российский вуз?

Я в следующем году закончу училище, сейчас активно юзаю С++, вопрос, где можно дешево получить высшее образование!! ! Программирую уже около 4 лет на разных ЯП. Куда поступать, что учить, сколько платить?

Филюк

приезжай в нижний новгород. универ нгту алексеева (политех) тебя примет)) . если голова шарит и не будешь лениться там, то и денег потратишь немного.