Михаил Костин

отправляют ли солдат срочной службы Украины, в зону АТО?

Оксана

ТОЛЬКО ТУДА И ОТПРАВЛЯЮТ.

Екатерина Коршина

А то! Их и мочат там ополченцы с превеликим удовольствием! Не нацгвардию же посылать на убой, или карательные батальоны колопомойского!

Ольга Федосеева

Нет, их оставляют под Киевом для выгула и откорма...

Да
Дарья

НИ НИ НИ

Елена Ухватова

Естественно.

Николай Мартынов

А сейчас у вас только одно направление для перемещения военных, - на юго-восток. Там сейчас много пушечного мяса требуется... .

Американцы вон утверждают с пеной у рта, что Россия собирается направить ОЧЕНЬ МОЩНОЕ вооружение ополченцам, так что берегись пехота, скоро груз 200 тысячами оттуда будут отправлять.

Александр Савинов

А для чего ж тогда призыв вернули?