Ал
Алёнка

Почему боевики вооружены лучше российского спецназа?

Офицеры подразделений разведки и спецназа внутренних войск МВД России, которые занимаются ликвидацией боевиков на Северном Кавказе, вынуждены самостоятельно обеспечивать себя современным оружием и вспомогательными приборами для выполнения спецзаданий.
Подробнее см. http://politicum.4adm.ru/viewtopic.php?f=67&t=1297&p=31765#p31765

Мусульманин Бакылы

Это пурга, у меня брат принимал участие в 3 СО как он расказывал в их подразделении было 2 снайпера воруженых ВСС Винторез (отличная вещь спеиально для СпН ГРУ делалась), поддержка из 2 спец. автоматчиков (2 ВАЛа) и остальные АК-74М и 100-серии... в общем по расказам с оружием норм.... а то что у боевиков хорошее так АК-47 по убойности получше АК-74 да и они получают поддержку с других стран

Ольга Балабаева

Это не так. Не переживай

Анатолий Кузин

Боевиков вооружает весь западный мир))))))))))))

Vashington

против гаубицы и САУ ихнее преимущество в ноль превращается. еще у нас в пехоте есть АГС, гранотомет станковый, минометы в каждом батальоне до фига.

Ма
Мария

у вас тоже путин вон в дагии крепости строил ваххабитам так как их небрали в чечню .

Марина Колотушкина

Потому как толстопузые генералы продают оружие аксакалам.... пузо то надо погреть на Канарах.

Алена Лазарева

есть интернет вбей туда и узнаешь

Сергей Владимирович!

А это те же, только на секретных заданиях.

Л1
Любитель 1

У нас Табуреткин все деньги на вооружение умыкнул а что осталось тем и воюют

Юлия Мацнева

Спецназ им его и продал.

Владимир Винокур

снабжаются по списку VIP

Юлия Костюк

питання в тому, що коли ж перекриють постачання сучасної зброї бойовикам? Як воно до них потрапляє, де закуповується? Чи знову дають комусь гроші, як це було починаючи з 1-ой чеченськой.. Якщо це так, то ніколи цих бойовиків не знищити. Назва цьому - ЗРАДА!

Анастасия Понявина

у нас много едоков чем меньше тем лутьше