Наталья

уважаете российский спецназ?

Дмитрий Суслин

дальше что?

Azamat Mamedov

и еще нацистов питера

Ангелика Дашкина

это очень эффективный инструмент для выполнения грязной работы. жаль что он сейчас в руках у сумасшедшего диктатора. дайте ему модную рубашку с длинными рукавами, шапку наполеона и отправьте в специальный санаторий.

Елена Костюковская

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.
Мы
припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за
последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как
вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты. .

У
нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём
в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же
руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших
священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого
труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из
воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё
распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас
прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты
говоришь? ! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и
Ленинградской области и т. д. и т. п. - больше в десятки раз, чем ваша
полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас
грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т. п.

Посмотри
гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы
сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в
вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах,
мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы
переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И
никто вам не поможет, т. к. ваше правительство, выполнив свою миссию -
свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только
будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.
Они лишь
введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего
ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им
нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас
вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были
такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно
как народ со своей культурой и верой. . ссылка
---

Вадим Евсеев

Уважаю, а что?