Дм
Дмитрий

Подскажите игру где можно поиграть за российский спецназ?

Юлия Неизвестная

нормальных игр про наш спецназ нет, так какой нибудь "боец Собр"

Анна Фирюлина

СОБР - так себе игра, мне не понравилась, нереалистично, рекомендую Ghost Recon Спецназ, там и форма и оружие и диалоги наиболее похожи. Операция Галичина тоже. Flashpoint неплохо, если с модами. Например, Операция Бамут. Плюс конечно Альфа Антитеррор 2 - Мужская работа. ИМХО лучше первой части.

Viktor Lebedev.

Можете скачать альтернативную историю для MW2 и MW3. Будете Нью-Йорк колбасить)