Елена Елисеева

вопрос любителям российских фильмов про спецназ

пожалуйста, дайте название фильма, действие в котором происходит в вертолете, везущем из Чечни раненого священника (рассказ ведется как воспоминания его друзей, бывших сослуживцев) . До этого этот священник был спецназовцем. Он ушел из спецназа после того, как он вроде бы случайно убил свою или чью-то другую дочь в школе, которую захватили 2 террориста. После этого его жена покончила жизнь самоубийством. В этом фильме вроде бы еще Сидихин снимался

Андрей Фомин

Это одна из серий «Мужская работа» он там попадает в Сербию ; и расстреливает банду албанских боевиков напавших на православный храм.

Сергей Усаньков

В сериале Спецназ есть такой момент!!