Dima

Вопрос для любителей фильмов. Может кто-нибудь узнает фильм по данному описанию?

Сюжет фильма основан на дружбе и мечте 3 друзей стать великими мастерами тайского бокса. Действия происходят в Тайланде. Их имена: Пао, Самох и Биак (не уверен на 90%). Двое из них станут бандитами, а один мастером.

Анастасия Вазирова

Муай тай http://www.kinopoisk.ru/film/398204/
=====================================================================
Три друга — Пао, Биак и Само живут в небольшой тайской деревушке и страстно мечтают стать бойцами Муай Тай и посмотреть мир. Им невдомёк, что там где настоящиие бои — крутятся настоящие деньги, настоящие проблемы и настоящая кровь, а вершина успеха покорится лишь единицам — но какую цену придётся заплатить за это?