Koroleva Svitlana

Вопрос знатокам и любителям фильмов 🙂

Назовите фильмы в которых была бы фраза "Эй, есть тут кто-нибудь? Хоть кто-нибудь? ", произнесённая ребёнком или женщиной ("Hello! It's anybody here?!").

Виктор

да любой ужастик возьми там постоянно кто то так говорит

Виктория Войткив

ага, а там ещё был дом, а на втором этаже была детская комната и в ней, в правом углу, за тумбочкой, стоял ночной горшок ...вопрос: что в этом горшке было и как называется фильм?? ? ;-(((

Максим Вертипрахов

возможно, сайлент хилл?