Иван

Вопрос к супер знатокам фильмов????

Вот скажите фильм в котором есть поликадр. Т. е. два кадра в одном (Например, по телефону разговаривают и две рамки на экране одного говорящего и другого) . Только нужен не телефонный разговор, а где поликадр будет иметь комедийный эффект....

Ирин@ (Esther) Черновол

Я только с присутствием телефонного разговора знаю. Но комедийный эффект все равно есть. Остин Пауэрс: Международный человек-загадка. Средний кадр радар прикольный
Ну а здесь вообще 8 кадров даже!

An@stasiya Андреева

Фильм "Кусочки Трэйси", весь сделан как комикс