Околя

Вопрос знатокам старой фантастики. Ищу фильм.

Здравствуйте все! Некогда еще в детстве я видел один фильм. Фантастика примерно 80-х годов, тогда еще сам пешком под стол ходил, так что запомнилось мало. Основные моменты: девушка и парень, не то он из нашего времени, не то она; сцена, где они идут по застывшему озеру чего-то; остановились на каком-то заводе переночевать, там были коконы свисающие с потолка. Позже из них вылупились какие-то жирные уродцы, которых она назвала вампирами. больше не помню. Если знаете, что это за фильм, заранее спасибо)

Татьяна Зыбарева

Сам его недавно вспоминал, но название так и не вспомнил.

Андрей Стекачёв

Демоны 3: Великан / La casa dell'orco (1988) Описание: Знаменитая американская писательница с семьей приезжает в итальянский замок. В подвале замка она находит место, которое постоянно преследовало ее в детских кошмарах - темно, сыро, а под потолком зреют мерзкие коконы