Андрей

Помогите вспомнить фильм (старый, ужасы/фантастика)

Фильм где-то 90-х годов по моему, может и раньше.
Сюжет такой: одна группа на спиритическом сеансе вызывала духов. Но что-то у них пошло не так как планировалось. Вроде они хотели вызвать духа и взять его под контроль, но что-то там не заладилось. Вобщем он стал их убивать. Помню перед убийством был такой будоражащий звук.
В конце фильма его решили остановить, собралась группа вооруженных людей, и где-то в заброшенном доме пыталась его убить. Но он всех их перебил. Также был один полицейский с девушкой, которые его и остановили.
Помню момент с фильма, когда полицейский вырывал оружие под деревом. А там по моему гранат не было, он и сказал: ну и братец у меня...

Анна Зеленцова

Может "Зловещие мертвецы"???