Shamil Mamatov

Помогите! Не могу вспомнить как называется старый фильм-фантастика!

Старый фильм фантастика снятый по комиксу. Комикс тоже старый. Парень ему где то 28 лет, знает о существовании оборотней-вампиров-зомби. Он был кем то вроде Надсмотрщика, чтобы никто из нечисти не нарушал закон. Но он сам ушел с этой должности. Он подрабатывать стал обычным сыском. Особенно запомнилось как его друг стал зомби и как они его одевали в зомби-маркете.

Ma
Mariya

Хм.. .Очень похоже на "Дилан Дог: Хроники вампиров" / Dylan Dog: Dead of Night, но он 2010 года.

У комикса о Дилане Доге до этого была ещё одна экранизация, но там, видимо, совсем другой сюжет