Александр

Поможете вспомнить старый фильм ужасов?

Смотрела еще лет 9 назад и все никак не могу отыскать. В общем, помню только некоторые моменты: Какие то племена вылепили страшного идола, и положили на место его сердца сердце какого-то животного, а потом отправили эту статую по реке. Потом показывается следующая картина: компания людей отправилась на остров, где проводились какие-то соревнования. Один парень и девушка учавствовали со всеми в конкурсе, кто соберет больше вещей (которые валялись везде, висели на ветках деревьев, валялись на земле) . Вскоре она нашли статую этого чудовища, парень начал бить ее камнем и она проснулась и убивала всех да по немногу дубинкой.

На
Наталья

"Пиньята: Остров демона"
(Demon Island)
http://www.kinopoisk.ru/film/21181/

Группа студентов отправляется на традиционную ежегодную охоту за всякими экзотическими сувенирами на отдаленный тропический остров.
Одна парочка, обнаружив старинную глиняную фнгурку-пиньяту, решает разбить ее. Вдруг внутри спрятано сокровище? разве они могли предположить, что выпускают на волю ужасного демона?