Люба Griceнко

Кто поможет вспомнить фильм?

Помню ну очень мало: ( Скорее всего американский.
Фильм про ограбление банка. Начало примерно такое: в банк заходит мужчина и начинает общение с девушкой-сотрудницей, они знакомятся и т. п. У мужчины есть какая-то странность, точно не помню, но по-моему он цифры любил и что-то подобное.. .
(Далее описание очень примерное, я не уверена, что так и было. Возможно переплела сюжеты нескольких фильмов)
...пока они общаются, в банк врываются грабители, далее какая-то заварушка) ) В итоге, если мне не изменяет память, гг с сотрудницей этого банка смываются с деньгами. Оказывается они были уже знакомы.

Понимаю, что описание так себе) ) Рада буду любой зацепке.

Гена Сампара

Вот в этом фильме заходит чел в банк и начинает общаться с сотрудницей банка (кассиром) он не помню или она говорит я где то вас уже видел (видела), потому что это продолжалось всё снова и снова он перемещался во времени. Пока пудрил ей мозги, ворвались грабители. (весь фильм рассказывать не буду) .
"Капкан времени" 2005 год.

Елена Мензелева

зомби второе пришествие