Камо Мовсисян

Помогите вспомнить очень старый фильм ужасов...

Я смотрел этот фильм когда мне было лет 6-8, точно не помню. Большую часть фильма тоже не помню, так как прятался за диваном))))) ) я четко запомнил только маленький домик в темном лесу, быстро крутящиеся стрелки на часах, и какую то страшную, кричащую бабку) ) понимаю что этого мало, но постарайтесь вспомнить пожалуйста)))) ) спасибо! Предлагайте все, что подходит под описание, а я уже просмотрю и выберу нужный, если он там будет!

Maftunjon Ilashov

Домик в лесу и часы это ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ

Руслан

Зловещие мертвецы (The Evil Dead)? домик в лесу был, про часы не помню, несимпатичная была

Vip

Морозко