Йц
Йцукен

Помогите вспомнить фильмы ужасов.

Ахах, н-да, как всегда игра "Вспомни фильм ужасов по примерному описанию" х)
Всего фильмов два, никак не могу вспомнить названия, смотрела в прошлом году.

Первый фильм: псевдодокументальный. Группа подростков решают пойти в какой-то заброшенный дом/психбольницу. Помню кадры: зима, повсюду лежит снег, они выходят из машины и идут в это здание. Собственно, ходят по зданию, потом ЕСТЕСТВЕННО решают разделиться. Та самая "нечистая сила" - это какая-то баба, которая управляет какими-то монстрами вроде пчел, от которых все подростки весело бегают, по одному умирая. В конце концов еще помню кадр - последняя выжившая девица бежит по коридору, выбегает из здания (повсюду опять же лежит снег, все светло, очень контрастирует с темным зданием) . Вроде как она даже выбегает, бежит по снегу, потом ее хватает за ногу какая-то фигня и втаскивает обратно внутрь. Вроде та стремная "главная злодейка" еще вовсю говорила про "Корм моим малышам! ". Все, больше ничего не помню ._.

Второй фильм: опять же ГРУППА ПОДРОСТКОВ (что ж им дома-то не сидится... ) почему-то на какой-то вечеринке, потом почему-то попадают в какой-то дом, который оснащен всякими страшилками на Хэллоуин. Вначале им было весело, пока они не стали умирать. При чем умирать они начали именно теми способами, которых боятся. Какая-то девица, которая боялась задохнуться, оказалась в комнате, где все наполняется песком, и задохнулась, наглотавшись им. Еще какой-то паренек боялся клоунов и клоун его, собственно, и грохнул. Еще какая-то девица (сестра главной героини, кажется) боялась быть погребенной за живо и ее, что не лишено логики, погребли заживо. Там еще был какой-то чувак, который, вроде как, за это ответственен. Главная героиня (единственное, что помню - она типичная блондинка из американских фильмов, и что у нее классные тяжелые ботинки) пытается спасти свою сестру и грохнуть этого чувака. Концовку не помню ._.

Вот такие вот сумбурные воспоминания. Надеюсь, кто-нибудь все-таки вспомнит хД
Заранее благодарю))

Андрей Соболев

1. - Затаившиеся 3D
Hidden 3D

Соня Петрова

а когда смотрели? примерно определить можете каких времен фильмы?
очень бы хотел тоже найти, заинтересовали)))))

Татьяна Стогний

Остаться в живых
http://www.kinopoisk.ru/film/102295/
Второй фильм