Жа
Жаннета

Помогите вспомнить фильм ужасов!

Помню в детстве видел отрывок из фильма, там группа молодых людей попали по моему в заброшенную больницу, естественно со злющими призраками, которые вселялись в их тела. Вот момент такой: парень бьет рукой в стену и она (рука) разваливается таким холодцом, это значило что в нем призрак, и второй момент, где они залезли в лифт, и он застрял между 6 и 7 этажами, а голос за кадром произнес: "Ни 6,ни 7,ни ад, ни рай". Кто может видел помогите! И вот еще один: это уже японский ужастик, тоже момент: девушка заходит в комнату своего умершего дяди, а там в углу стоит его тень и говорит только: "помоги мне, помоги мне"

Денис Мурзов

Первый фильм про больницу Буу / Boo (2005),а вот насчет японского ужастика извини помочь не могу не смотрю я японские ужасы.