Сергей Калинин

Помогите вспомнить фильм ужасов... или фантастику... не помню :с

Не помню точно общее содержание фильма, только один момент: что ребенку (юноше или девушке) , вроде как родители запретили брать машину. А ребенок записал голос отца на диктофон ( или диктофон в магнитофоне) и когда никого не было, вышел к гаражу ( на верху гаража была электронная "собака" встроенная в гараж, с железными зубьями, которая реагировала только на голос отца. Ребенок включил запись и гараж открылся, он смог взять машину.

Владимир Взоров

Про замок ,,Электронная собака, , и голос отца записанный на диктофон - комедия ,,Любовь зла, , (1988).А открывал гараж нынешний ,,Глухарев, ,))).
Посмотрите примерно с 0:12:00 http://cat-tv.org/lyubov-zla-1998