Анна Горячева

ищу старый фильм ужасов

смотрел наверно в 90-91 году на кассете до тех пор, пока родители не застали и не выгнали, недосмотрел, с тех пор очень хочу досмотреть!!! !

Дело происходит в огромном доме, куча народа, по-моему все одна большая семья. Все смотрят на огромный аквариум, который размером со стену. Все уходят, один остается. Смотрит на аквариум - там капли воды капают вверх! У парня че-то перемкнуло, он пошел и другому человеку бошку свернул. Тот также встал и начал кромсать. Тем временем какая-то девушка жалуется что появилось пятно на руке и чешется. Со временем пятно увеличилось, девушка прилегла, поспала, и вся покрылась этим пятном, стала страшная ведьма и тоже всех бьет. Досмотрел до момента, когда все выжившие скопились в одной комнате, мебелью подперли двери, а ведьма мебель типа телекинезом отшвыривала.

Очень хочу досмотреть!!!

Елена Захарова

Нашел фильм??? Я тоже его ищу!)